Суббота, 15.12.2018, 14:45

Средняя общеобразовательная школа № 3 имени полководца А.В Суворова

Меню сайта
Поиск по сайту
Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Победители и призеры школьных предметных олимпиад 2016 года
10:21
Победители и призеры школьных предметных олимпиад 2016 года

Победители и призеры школьных предметных олимпиад 2016 года

Катыкова Елизавета

Физкультура

Победитель

Иванова Анна

Физкультура

Призер

Коробко Юлия

Физкультура

Призер

Горина Полина

Физкультура

Призер

Сороченко Тимофей

Физкультура

Призер

Глазунов Владимир

Физкультура

Призер

Соколова Екатерина

Физкультура

Победитель

Объедко Елена

Физкультура

Призер

Житнухин Александр

Физкультура

Победитель

Колесов Павел

10а

Физкультура

Призер

Малинко Сергей

10а

Физкультура

Призер

Григорьев Артем

Физкультура

Призер

Кашин Владимир

Физкультура

Призер

Макинян Ангелина

Физкультура

Призер

Соколова Светлана

10а

Физкультура

Призер

Рыбакова Валерия

11а

Обществознание

Победитель

Мельникова Анна

11а

Обществознание

Призер

Шаварская Екатерина

Обществознание

Призер

Шафоростова Анастасия

Обществознание

Призер

Дулепина Ольга

Обществознание

Призер

Житнухин Александр

Обществознание

Призер

Никонова Полина

Обществознание

Победитель

Свечников Александр

Обществознание

Призер

Дорошенко Иван

Обществознание

Призер

Литвинюк Анна

Обществознание

Призер

Тимонина Снежана

Обществознание

Призер

Изам Надежда

Обществознание

Призер

Субботовская Дарья

Обществознание

Победитель

Васильченко Виктория

Обществознание

Призер

Диденко Екатерина

Обществознание

Призер

Плотников Артем

Обществознание

Призер

Захарчук Алина

Обществознание

Призер

Телегина Полина

Обществознание

Призер

Овечко Ксения

Обществознание

Призер

Сороченко Екатерина

Обществознание

Призер

Мхладжан Лиана

Обществознание

Призер

Муртазагаджиева Маргарита

Обществознание

Победитель

Романова Екатерина

Обществознание

Призер

Киселева Елизавета

Обществознание

Призер

Чернышов Алексей

Обществознание

Призер

Герасименко Михаил

Обществознание

Призер

Терновская Виктория

Обществознание

Призер

Ковалева Елизавета

Обществознание

Призер

Терехова Анна

10а

Обществознание

Победитель

Минкова Виктория

10а

Обществознание

Призер

Лукьяненко Юлия

10а

Обществознание

Призер

 

Житнухин Александр

Физика

Победитель

Григорьев Артем

Физика

Призер

Свечников Александр

Русский язык

Победитель

Белая Снежана

Русский язык

Призер

Федосеева Дарья

Русский язык

Призер

Литвинюк Анна

Русский язык

Призер

Тимонина Снежана

Русский язык

Призер

Южаков Данил

11а

Русский язык

Победитель

Синюгин Дмитрий

11а

Русский язык

Призер

Зленко Константин

11а

Русский язык

Призер

Абаев Алексей

Русский язык

Победитель

Соколов Кирилл

Русский язык

Призер

Акопян Кристина

Русский язык

Призер

Степанова Екатерина

Русский язык

Победитель

Погорелова Яна

Русский язык

Призер

Григорьева нонна

Русский язык

Призер

Крошко Андрей

Русский язык

Призер

Агулова Анастасия

Русский язык

Призер

Николаева Полина

Русский язык

Призер

Минкова Виктория

10а

Русский язык

Призер

Джигиль Максим

Русский язык

Победитель

Вожжаева Елизавета

Русский язык

Призер

Романова Екатерина

Русский язык

Призер

Гайдаш Анастасия

Русский язык

Призер

Киселева Елизавета

Русский язык

Призер

Коробка Кристина

Русский язык

Призер

Сороченко Екатерина

Русский язык

Победитель

Субботовская Дарья

Русский язык

Победитель

Диденко Екатрина

Русский язык

Победитель

Овчинникова Алина

Русский язык

Призер

Мхладжан Лиана

Русский язык

Призер

Денисенко Дарья

Русский язык

Призер

Абаев Алексей

Литература

Победитель

Акопян Кристина

Литература

Призер

Петлеванный Алексей

Литература

Призер

Малания Леван

Литература

Победитель

Свечников Александр

Литература

Призер

Сороченко Екатерина

Литература

Победитель

Мхладжан Лиана

Литература

Призер

Диденко Екатерина

Литература

Призер

Приймак Данил

Литература

Призер

Субботовская Дарья

Литература

Призер

Саблукова Анастасия

Литература

Победитель

Муртазагаджиева Маргарита

Литература

Призер

Щербак Анастасия

Литература

Победитель

Емцева Ирина

Литература

Призер

Мельникова Анна

11а

История

призер

Агулова Анастасия

История

Победитель

 

Дулепина Ольга

История

Призер

Никонова Полина

История

Победитель

Прокопович Виктория

История

Призер

Свечников Александр

История

Призер

Изам Надежда

История

Призер

Копыткин Дмитрий

История

Призер

Житнухин Александр

Химия

Победитель

Григорьев Артем

Химия

Призер

Джигиль Максим

Химия

Победитель

Терновская Виктория

Химия

Призер

Киселева Елизавета

Химия

Призер

Южаков Данил

11а

Химия

Победитель

Плотников Артем

География

Победитель

Диденко Екатерина

География

Призер

Субботовская Дарья

География

Призер

Джигиль  Максим

География

Победитель

Сидоренко Дарья

География

Призер

Объедко Елена

География

Призер

Боровский Алексей

География

Призер

Серобян Альберт

География

Призер

Житнухин Александр

География

Призер  

Субботовская  Дарья

Английский язык

Победитель

Соснов Кирилл

Английский язык

Призер

Балаева Анастасия

Английский язык

призер

Гиль Наталья

Английский язык

призер

Морозов Алексей

Английский язык

Призер

Овчинникова Алина

Английский язык

Призер

Мхладжан Лиана

Английский язык

Призер

Стебловская Эвита

Английский язык

призер

Романова Екатрина

Английский язык

Победитель

Гайдаш Анастасия

Английский язык

Победитель

Житлова Анна

Английский язык

Призер

Джигиль Максим

Английский язык

Призер

Петлеванный Александр

Английский язык

Победитель

Щербина Василий

Английский язык

Призер

Абаев Алексей

Английский язык

Призер

Свечников Александр

Английский язык

Победитель

Дорошенко Иван

Английский язык

Призер

Азарова Анастасия

Английский язык

Призер

Муртазагаджиев Руслан

10

Математика

Победитель

Саргсян Арам

8

Математика

Победитель

Муртазагаджиева Маргарита

8

Математика

Призер

Жаркова Полина

7

Математика

Победитель

Балков Олег

7

Математика

Призер

Субботовская Дарья

7

Математика

Призер

Денисенко Дарья

7

Математика

Призер

Плотников Артем

7

Математика

Призер

Морозов Алексей

7

Математика

Призер

Мхладжан Лиана

7

Математика

Призер

Горелый Евгений

7

Математика

Призер

Изам Надежда

6

Математика

Победитель

Свечников Александр

6

Математика

Призер

Игнатенко Денис

6

Математика

Призер

Белая Снежана

6

Математика

Призер

Тимонина Снежана

6

Математика

Призер

Соколов Игорь

6

Математика

Призер

Диденко Аркадий

6

Математика

Призер

Артюшин Евгений

6

Математика

Призер

Резников Ярослав

6

Математика

Призер

Копыткин Дмитрий

6

Математика

Призер

Дорошенко Иван

6

Математика

Призер

Калий Виктория

5

Математика

Победитель

Марченко Анастасия

5

Математика

Победитель

Абаев Алексей

5

Математика

Призер

Чурилов Дмитрий

5

Математика

Призер

Логинова Полина

5

Математика

Призер

Захарчук Виалетта

5

Математика

Призер

Щербина Василий

5

Математика

Призер

Катыкова Елизавета

5

Математика

Призер

Соколов Кирилл

5

Математика

Призер

Гайдаш Анастасия

8

Технология

Победитель

Субботовская Дарья

7

Технология

Призер

Киселева Елизавета

8

Технология

Призер

Диденко Екатерина

7

Технология

Призер

Балаева Анастасия

7

Технология

Призер

Романова Екатерина

8

Технология

Призер

Терехова Анна

10

Право

Победитель

Минкова Виктория

10

Право

Призер

Лукьяненко Анастасия

10

Право

Призер

Агулова Анастасия

9

право

победитель

Житнухин Александр

9

Право

Призер

Дулепина Ольга

9

Право

Призер

Богдашова Юлия

9

Право

Призер

Ковалева Елизавета

8

Экономика

Призер

Денисюк Сергей

5

Биология

Победитель

Петлеванный Александр

5

Биология

Призер

Калий Виктория

5

Биология

Призер

Захарчук Виолетта

5

Биология

Призер

Логинова Полина

5

Биология

Призер

Свечников Александр

6

Биология

Победитель

Диденко Екатерина

7

Биология

Победитель

Субботовская Дарья

7

Биология

Призер

Плотников Артем

7

Биология

Призер

Захарова Анастасия

7

Биология

Призер

Стебловская Эвита

7

Биология

Призер

Захарчук Алина

7

Биология

Призер

Овечко Ксения

7

Биология

Призер

Гайдаш Анастасия

8

Биология

Призер

Марахина Александра

8

Биология

Призер

Степанова Екатерина

9

Биология

Победитель

Степанова Елизавета

9

Биология

Призер

Южаков Максим

9

Биология

Призер

Южаков Данил

11

Биология

Победитель

Агулова Анастасия

9

Право

победитель

Житнухин Александр

9

Право

Призер

Дулепина Ольга

9

Право

Призер

Богдашова Юлия

9

Право

Призер

Просмотров: 313 | Добавил: Malina | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки
logo
История Кубани
Опрос
Новая программа развития
Всего ответов: 53

Скачать


МБОУ СОШ№3 2018

RSS