Понедельник, 19.02.2018, 00:34

Средняя общеобразовательная школа № 3 имени полководца А.В Суворова

Меню сайта
Поиск по сайту
Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Поздравляем победителей и призеров школьного тура всероссийской олимпиады школьников – 2015!
15:04
Поздравляем победителей и призеров школьного тура всероссийской олимпиады школьников – 2015!

Поздравляем победителей и призеров

школьного тура

всероссийской олимпиады школьников – 2015

№ п\п

Предмет

Ф.И. участника

класс

Статус участника

Баллов

1

Английский

Свечников Александр

5

призер

20

2

Английский

Литвинюк Анна

5

победитель

22

3

Английский

Дорошенко Иван

5

победитель

22

4

литература

Никонова Полина

5

Победитель

45

5

литература

Свечников Александр

5

Призер

31

6

литература

Тимонина Снежана

5

призер

21,5

7

литература

Изам Надежда

5

призер

16

8

литература

Дорошенко Иван

5

призер

12,5

9

математика

Никонова Полина

5

победитель

11

10

математика

Свечников Александр

5

призер

7

11

математика

Игнатенко Денис

5

призер

8

12

математика

Воронин Егор

5

призер

7

13

математика

Артюшин Евгений

5

призер

7

14

математика

Тимонина Снежана

5

призер

7

15

математика

Шаповалов Дмитрий

5

призер

7

16

математика

Соколов Игорь

5

призер

7

17

Русский язык

Никонова Полина

5

победитель

32, 5

18

Русский язык

Азарова Анастасия

5

победитель

32,5

19

Русский язык

Свечников Александр

5

призер

28,5

20

Русский язык

Оганесян Анастасия

5

призер

27

21

Русский язык

Дорошенко Иван

5

призер

27

22

Русский язык

Литвинюк Анна

5

призер

26,5

23

Русский язык

Помогаев Максим

5

призер

25

24

Русский язык

Белая Снежана

5

призер

24,5

25

ФК

Тимонина Снежана

5

победитель

23

26

Фк

Шевченко Дмитрий

5

призер

21

27

ФК

Плотников  Арсений

5

призер

17

28

Фк

Соболев Данил

5

призер

17

29

Английский

Субботовская Дарья

6

победитель

24

30

география

Плотников Артем

6

победитель

27

31

география

Субботовская Дарья

6

призер

26

32

география

Овчинникова Алина

6

призер

25

33

география

Сороченко Екатерина

6

призер

21

34

география

Морозов Алексей

6

призер

19

35

география

Кондра Иван

6

призер

15

36

география

Мхладжан Лиана

6

призер

16

37

география

Диденко Екатерина

6

призер

15

38

литература

Субботовская Дарья

6

победитель

50

39

Литература

Сороченко Екатерина

6

призер

41

40

литература

Диденко Екатерина

6

призер

31

41

математика

Балаева Анастасия

6

победитель

13

42

математика

Приймак Даниил

6

призер

12

43

математика

Васильченко Виктория

6

призер

11

44

математика

Мхладжан Лиана

6

победитель

13

45

математика

Диденко Екатерина

6

призер

9

46

математика

Морозов Алексей

6

призер

9

47

Русский язык

Овчинникова Алина

6

победитель

33

48

Русский язык

Плотников Артем

6

призер

27

49

Русский язык

Субботвская Дарья

6

призер

27

50

Русский язык

Сороченко Екатерина

6

призер

26

51

Русский язык

Диденко Екатерина

6

призер

26

52

ФК

Денисенко Дарья

6

победитель

22

53

ФК

Диденко Екатерина

6

призер

20

54

Английский

Гайдаш Анастасия

7

призер

27

55

Английский

Романова Екатерина

7

победитель

37

56

Английский

Чернышов Алексей

7

призер

34

57

география

Гайдаш Анастасия

7

победитель

27

58

обществознание

Чернышов Алексей

7

призер

20

59

обществознание

Ковалева Елизавета

7

победитель

23

60

обществознание

Терновская Виктория

7

призер

22

61

технология

Охрименко Елена

7

призер

18

62

биология

Житнухин Александр

8

победитель

40

63

география

Житнухин Александр

8

победитель

20

64

литература

Емцева Ирина

8

победитель

40

65

литература

Щербак Анастасия

8

призер

25

66

математика

Агулова Анастасия

8

победитель

16

67

математика

Житнухин Александр

8

призер

6

68

физика

Житнухин Александр

8

победитель

90

69

Фк

Григорьев Артем

8

призер

21

70

ФК

Сиротенко Илья

8

призер

21

71

Фк

Кропачева Юлия

8

призер

22

72

Фк

Житнухин Александр

8

победитель

23

73

Химия

Житнухин Александр

8

Победитель

25

74

химия

Григорьев Артем

8

призер

23

75

Английский

Нагайцева Алина

9

победитель

32

76

биология

Пороль Нина

9

победитель

45

77

география

Баймаканов Илья

9

победитель

20

78

кубановедение

Амахина Дарья

9

победитель

34

79

математика

Колесов Павел

9

призер

15

80

математика

Муртазагаджиев Руслан

9

призер

12

81

математика

Анастасенко Кристина

9

победитель

16

82

обществознание

Терехова Анна

9

победитель

28

83

обществознание

Минкова Виктория

9

призер

26

84

обществознание

Лукьяненко Анастасия

9

призер

26

85

Русский язык

Терехова Анна

9

победитель

41

86

ФК

Майстренко Анастасия

9

победитель

21

87

Английский

Синюгин Дмитрий

10

победитель

27

88

биология

Южаков Даниил

10

победитель

56

89

кубановедение

Рогожников Валерий

10

победитель

30

90

обществознание

Южаков Даниил

10

победитель

42

91

обществознание

Соколова Светлана

10

призер

41

92

Русский язык

Зленко Константин

10

победитель

37

93

Русский язык

Южаков Даниил

10

призер

35

94

ФК

Соколова Светлана

10

победитель

19

95

Химия

Южаков Даниил

10

победитель

23

96

Английский

Чернышова Виктория

11

победитель

32

97

Литература

Ковтун Андрей

11

победитель

35

98

обществознание

Ковтун Андрей

11

победитель

43

99

обществознание

Соколов Сергей

11

призер

42

10

обществознание

Пойлов Данил

11

призер

42

101

обществознание

СтротенкоАлександр

11

призер

41

102

обществознание

Финько Александр

11

призер

41

103

Право

Финько Александр

11

Победитель

59

104

Право

Соколов Сергей

11

Победитель

59

105

Право

Пойлов Данил

11

Призер

58

106

Право

Тихоцкий Владимир

11

Призер

56

107

право

Сиротенко Александр

11

Призер

49

108

Русский язык

Хахузокова Азида

11

победитель

66

109

Русский язык

Добровольская Дарья

11

призер

54

110

Русский язык

Чембилеева Кристина

11

призер

38

111

Русский язык

Мартынов Максим

11

призер

36

112

Русский язык

Ковтун Андрей

11

призер

35

113

Фк

Гуркина Александра

11

победитель

19

114

Фк

Соколов Сергей

11

призер

17

115

ФК

Тихоцкий Владимир

11

призер

17

116

ФК

Хахузокова Азида

11

призер

23

117

Экономика

Соколов Сергей

11

Призер

16

118

Экономика

Пойлов Данил

11

Победитель

19

119

экономика

Сиротенко Александр

11

Призер

17

120

история

Пойлов Данил

 

победитель

32

121

история

Финько Александр

 

призер

31

122

история

Чернышова Виктория

 

призер

28

123

история

Мартынов Максим

 

призер

27

 

Просмотров: 235 | Добавил: Malina | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Полезные ссылки
logo
История Кубани
Опрос
Новая программа развития
Всего ответов: 52

Скачать


МБОУ СОШ№3 2018

RSS